Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2022 г.


Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" создали экологическую тропу для детей в Забайкалье

Переслать новость другу

Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" создали экологическую тропу для детей в Забайкалье
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

11 ноября 2022 г., AEX.RUСотрудники «Газпромнефть-Аэро» организовали экологическую акцию по благоустройству территории детского сада в с. Домна в Забайкалье, где работает дочернее предприятие компании. В проекте приняли участие волонтеры «Газпромнефть-Аэро», а также воспитатели и общественные деятели. Инициатива реализована в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Совместно с руководством дошкольного учреждения волонтеры разработали проект озеленения участков в стиле природного ландшафта региона. Активисты разместили информационные знаки о каждом саженце, установили садовые фигуры животных, обитающих на территории Забайкальского края. Воспитанники также присоединились к созданию зеленого уголка, после чего приняли участие в праздничных активностях.

«Предприятия «Газпромнефть-Аэро» расположены по всей России. В каждом из регионов деятельности мы стремимся поддерживать экологические и образовательные проекты для подрастающего поколения. Этот подход способствует гармоничному развитию детей, расширению их кругозора, а также формированию ответственности и целостного представления о родном крае», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer