Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2022 г.


Международный аэропорт Владивосток обслужил миллионного пассажира авиакомпании "Аврора"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Владивосток обслужил миллионного пассажира авиакомпании "Аврора"
фото пресс-службы аэропорта Владивосток

18 ноября 2022 г., AviaStat.ruВ аэропорту Владивосток на рейсе HZ 4740 авиакомпании «Аврора» зарегистрирован миллионный пассажир. Обладателем почетного звания 2022 года стала Валентина Андронова с двумя детьми, которые совершали перелет по маршруту Владивосток-Улан-Удэ. В честь церемонии награждения юбилейного пассажира стойки регистрации были украшены воздушными шарами и символикой авиакомпании «Аврора». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Под аплодисменты пассажиров и провожающих девушке торжественно объявили приятную новость. Представители воздушной гавани Приморья и авиакомпании поздравили Валентину, вручив подарочный сертификат на бесплатный пролет туда - обратно по маршрутной сети единой дальневосточной авиакомпании до конца 2023 года, а также модель самолета «Авроры» и памятные сувениры от аэропорта и авиаперевозчика.

Как отмечается в сообщении аэропорта, чествование миллионного пассажира – ежегодное событие, которое аэропорт Владивосток встречает с большой радостью. Причем обладателями «счастливых билетов» становятся пассажиры разных авиакомпаний. В этом году аэропорт Владивосток разделил это значимое событие с авиакомпанией «Аврора». 

"Я часто летаю этой авиакомпанией по разным направлениям. И в рабочие командировки, и на отдых. Сегодня впервые лечу в Улан-Удэ к сестре. Было неожиданно и очень приятно услышать, что я стала миллионным пассажиром. Столько внимания и подарков от авиакомпании и аэропорта Владивосток. Спасибо огромное!" - сказала Валентина Андронова.

"В этом году авиакомпания «Аврора» перевезла своего миллионного пассажира на месяц раньше, чем в предыдущем. Это значимое для нас событие. Это является показателем того, что авиакомпания растет, мы движемся вперед и выполняем амбициозные задачи – повышение транспортной доступности в Дальневосточном федеральном округе при стабильно высоком уровне безопасности полетов и качества сервиса для наших пассажиров", - отметил генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer