Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 ноября 2022 г.


ОАК представила широкий спектр авиационной техники на выставке Indo Defence 2022

Переслать новость другу

Стенд ОАК на выставке Indo Defence 2022
фото пресс-службы ОАК

2 ноября 2022 г., AviaStat.ruОбъединенная авиастроительная корпорация (ПАО «ОАК» в составе Госкорпорации Ростех) принимает участие в международной выставке Indo Defence Expo & Forum 2022, которая проходит со 2 по 5 ноября в Джакарте, Индонезия. В экспозиции корпорации в мультимедийном формате представлен широкий спектр авиационной техники военного и гражданского назначения: среднемагистральный авиалайнер МС-21, ближнемагистральный самолет SSJ-100, многофункциональный истребитель Су-30СМЭ, а также учебно-боевой Як-130. Об этом сообщает пресс-служба ОАК.

На выставке запланирована насыщенная деловая программа, включающая встречи с действующими и потенциальными заказчиками, проведение презентаций актуального модельного ряда и системы послепродажного обслуживания российских самолетов.

Одной из ключевых моделей экспозиции ОАК стал МС-21 – среднемагистральный пассажирский самолет нового поколения. Лайнер, созданный на базе новейших разработок, ориентирован на наиболее востребованный сегмент рынка пассажирских перевозок. Передовая аэродинамика, двигатели и системы последнего поколения обеспечивают высокие летно-технические характеристики и сниженные, по сравнению с аналогами, эксплуатационные расходы. Аэродинамическое совершенство самолета достигается с помощью крыла большего удлинения из композиционных материалов. Двигатели ПД-14 с высокой степенью двухконтурности отличаются низким расходом топлива, уменьшенным уровнем шума и эмиссии вредных веществ.

Гости и участники выставки в Индонезии также могут ознакомиться с Superjet – семейством региональных самолетов нового поколения, которое объединяет в себе новейшие технологии в области авиастроения. Серийный выпуск SSJ-100 в настоящее время ведется Производственным центром корпорации «Иркут» в Комсомольск-на-Амуре. Там же в настоящее время идет сборка опытных образцов SSJ-NEW и подготовка к серийному производству импортозамещенной версии самолета.

Помимо гражданских самолетов, в экспозиции ОАК представлен сверхманевренный многофункциональный двухместный истребитель Су-30СМЭ. 

Еще одним из представленных на стенде ОАК самолетов стал учебно-боевой Як-130, который может успешно использоваться для подготовки пилотов в условиях, приближенных к боевой обстановке с применением вооружения типа «воздух-воздух» / «воздух-земля».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer