Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2022 г.


ГосНИИ ГА на XVI Международном Форуме и Выставке "Транспорт России"

Переслать новость другу


22 ноября 2022 г., AEX.RU15-17 ноября 2022 г. в московском Гостином дворе состоялось главное отраслевое событие страны в сфере транспорта – XVI Международный Форум и Выставка «Транспорт России», который в течение трех дней объединял на своей площадке представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей ведущих российских предприятий в сфере транспорта, цифровизации, инфраструктурного строительства и экспертов отрасли.

ФГУП ГосНИИ ГА принял участие в выставочной части Форума в составе объединенного стенда Росавиации и подведомственных ей организаций. Институт представил посетителям «Транспорта России» проект – модульный лабораторный информационно-аналитический комплекс. Объединенный стенд Росавиации посетило большое количество специалистов и ряд официальных лиц.

Руководство и специалисты Института принимали активное участие в деловой программе Форума. Генеральный директор ГосНИИ ГА Андрей Максименко и заместитель генерального директора ГосНИИ ГА по аэронавигации Екатерина Шувалова приняли участие в пленарной дискуссии «Транспорт России. Стратегия роста в новых условиях», которое открыл своим обращением к присутствующим Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин, круглом столе Росавиации, посвященном обсуждению эффективности мер государственной поддержки на воздушном транспорте в период беспрецедентного санкционного давления и других мероприятиях.

На протяжении всех дней работы Форума руководители и специалисты ГосНИИ ГА провели рабочие встречи и переговоры с партнерами, обсудили совместные проекты с коллегами по отрасли, участвовали в мероприятиях деловой программы.

Подводя итоги XVI Международного Форума и Выставки «Транспорт России» генеральный директор ФГУП ГосНИИ ГА Андрей Максименко отметил важность как самого мероприятия, так и затронутых в рамках мероприятий деловой программы проблем и вопросов для развития авиатранспортной отрасли в условиях санкционного давления на Россию. «Представленные проекты и вынесенные на обсуждение вопросы не только в области развития гражданской авиации, но в других областях транспортной отрасли, продемонстрировали, что страна способна быть технологически независимой. Руководство страны, Министерство транспорта, Росавиация и иные ведомственным структуры оказывает всестороннюю поддержку научно-исследовательским организациям, промышленным предприятиям, перевозчикам, предприятиям аэропортовой деятельности и другим отраслевым компаниям, стимулируя тем самым нас двигаться вперед» - резюмировал Андрей Максименко.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer