Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 ноября 2022 г.


Студентам ВШЭ рассказали о карьерных возможностях аэропорта Пулково

Переслать новость другу

Аэропорт "Пулково"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

25 ноября 2022 г., AEX.RUГенеральный директор компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково, Леонид Сергеев выступил с открытой лекцией в петербургском филиале Высшей школы экономики на «Неделе карьеры». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

За несколько дней более 2500 студентов встретились с экспертами и представителями компаний-партнеров в рамках «Недели карьеры», получили консультации HR-специалистов.

Взаимовыгодное сотрудничество ВУЗа и бизнеса дает молодым людям возможность найти стажировки и практику в 20 компаниях, а также решать исследовательские задачи. Например, аэропорт Пулково традиционно берет на работу студентов-логистов.

Возможность послушать первых лиц крупнейших компаний, понять запросы будущих работодателей помогает студентам планировать свое будущее. 24 ноября в кампусе НИУ ВШЭСанкт-Петербург выступил генеральный директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей компании аэропорта Пулково Леонид Сергеев. Он рассказал, как аэропорты адаптируются к новым реалиям.

Аэропорт привлекает молодые кадры на этапе обучения и сразу после окончания учебного заведения, что позволяет растить будущих специалистов для авиационной индустрии. В рамках проекта «Таргетирование уникальных предложений арендаторов по сегментам пассажиров» студенты НИУ ВШЭ провели исследование аудитории аэропорта и составили портреты клиентов на основе опроса 10 тысяч пассажиров, проанализировали экономические показатели и визуальное оформление коммерческих объектов в терминале и составили рекомендации по созданию продуктовых матриц.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer