Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 ноября 2022 г.


Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" поддержали проект реабилитации диких птиц в Воронеже

Переслать новость другу

Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" поддержали проект реабилитации диких птиц в Воронеже
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

30 ноября 2022 г., AEX.RU«Газпромнефть-Аэро» присоединилась к экологической инициативе по спасению диких птиц и рукокрылых в Воронеже. Сотрудники компании оборудовали пункт реабилитации для животных на территории городского ботанического сада. Теперь при содействии АНО «Центр охраны животных "Наша природа"» птицы будут проходить не только лечение, но и адаптацию для дальнейшего выпуска в природу. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

Проект объединил сотрудников компании, а также детей – членов добровольческого движения школьников. Волонтеры расчистили площадку и благоустроили вольер для содержания диких птиц. Первыми подопечными стационара стали два филина и осоед.

Открытие нового пункта реабилитации для птиц прошло в торжественной обстановке. Для присутствующих гостей сотрудники природоохранного центра организовали лекцию о лесных животных, а также правилах поведения при встрече с летучими мышами.

Проект реализован при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

«Газпромнефть-Аэро» активно поддерживает экологические инициативы в многочисленных регионах деятельности компании. В сотрудничестве с общественными организациями мы значительно расширяем возможности для сохранения разнообразия уникальных экологических систем и продвижения экологической культуры среди жителей городов и сел», - отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer