← Назад

Главная Новости 12 декабря 2022 г.

В аэропорту Домодедово открылся кабинет остеопатии

Клиника DMEMED в аэропорту Домодедово
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

12 декабря 2022 г., AEX.RUКлиника DMEMED, созданная на базе Московского аэропорта Домодедово, продолжает развивать концепцию «здоровье для путешественников». Теперь пассажирам и гостям воздушной гавани стало доступно посещение остеопата. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Остеопатия — это не только официальная область медицины, это философия, рассматривающая организм в целом! Она позволяет выявить и устранить первоисточник заболевания, не прибегая к медикаментозным и хирургическим методам лечения. В некоторых странах остеопатия даже входит в обязательный медицинский пакет страхования. Теперь путешественники могут смело посетить кабинет остеопатии в аэропорту Домодедово перед полетом или после него, ведь в большинстве случаев достаточно одного сеанса, чтобы почувствовать себя значительно лучше», — прокомментировал главный врач Московского аэропорта Домодедово Сергей Махнев.

В остеопатическом кабинете DMEMED Московского аэропорта Домодедово любой гость воздушной гавани сможет попасть на сеанс к докторам, имеющим более чем 20-летний клинический опыт, выпускникам французской школы остеопатии, специалистам Московского центра остеопатии на Таганке — Тимуру Нурахметову или Антону Ноздрачёву.

«Я очень рад, что мы расширяем географию Московского центра остеопатии на Таганке.  За 10 лет работы мы уже помогли более чем 60 тысячам пациентов, и теперь любой пассажир, путешествующий через аэропорт Домодедово, сможет воспользоваться услугами остеопата и избавиться от причин заболеваний, а не только от симптомов», — поделился основатель Московского центра остеопатии на Таганке, доктор Тимур Нурахметов. 

Сеанс может понадобиться во время беременности или после рождения малыша, после серьезной травмы, при хронических болях и усталости, а также если пациент испытывает морально тяжелый жизненный период. Записаться на прием можно на сайте DMEMED.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/12/12/251176/