Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2022 г.


Dnata обеспечила перевозку более 150 тысяч футбольных фанатов за первые две недели чемпионата

Переслать новость другу

фото пресс-службы Emirates

14 декабря 2022 г., AEX.RUКомпания dnata, предоставляющая авиаперевозчикам услуги по наземному обслуживанию, транспортировке грузов, туризму, кейтерингу и ритейлу, обеспечила перевозку более 150 тысяч футбольных фанатов между Дубаем и Дохой за первые две недели самого масштабного чемпионата по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Emirates.

Пока мир охвачен футбольной лихорадкой высококвалифицированные команды dnata, состоящие из операторов по обслуживанию на перроне и размещению пассажиров, позаботились о том, чтобы болельщики беспрепятственно прошли все необходимые процедуры в аэропорту Dubai World Central (DWC). Благодаря шаттлам авиакомпаний между Катаром и близлежащими государствами Персидского залива Дубай стал популярным транзитным направлением для болельщиков, посещающих матчи чемпионата.

Услуги dnata между DWC и Дохой обеспечили безопасное движение более 600 самолетов за первые две недели соревнований. Для этого компания направила на работу в DWC более 270 сотрудников по обслуживанию на перроне и размещению пассажиров из Международного аэропорта Дубая (DXB). В общей сложности dnata задействовала 90 единиц наземного вспомогательного оборудования (GSE), в том числе электрические багажные тягачи с нулевым уровнем выбросов, конвейерные ленты и буксир.
 
Те болельщики, которые хотят получить больше впечатлений от поездки, могут отдохнуть в зале ожидания marhaba. Зрители могут отслеживать ход чемпионата благодаря сверхбыстрому Wi-Fi и попробовать бесплатные блюда интернациональной кухни перед полетом. Для того, чтобы сделать путешествие еще более приятным, болельщикам доступна услуга встречи в аэропорту Meet and Greet сотрудниками marhaba.

«Мы стремимся обеспечить отличные путешествия для всех футбольных фанатов, предоставляя быстрое и эффективное обслуживание в DWC, чтобы они могли по-максимуму насладиться своим опытом. Мы благодарим наших партнеров-авиакомпании за доверие к нашим услугам и будем продолжать поддерживать их инициативы», - отметил старший вице-президент dnata по обслуживанию аэропортов ОАЭ Джаффар Давуд.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer