Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2022 г.


МАИ получил благодарность Минобрнауки России за эффективную медийную работу

Переслать новость другу

МАИ получил благодарность Минобрнауки России за эффективную медийную работу
фото пресс-службы МАИ

15 декабря 2022 г., AEX.RUМосковский авиационный институт получил благодарственное письмо от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за эффективную работу в медийной сфере. Награждение лучших пресс-служб вузов по итогам 2022 года состоялось 14 декабря в рамках семинара-совещания по вопросам информационной политики на базе Минобрнауки России. Об этом сообщает пресс-служба МАИ.

Награды представителям пресс-служб вручил директор Департамента информационной политики и комплексной безопасности Минобрнауки России Андрей Толмачёв. Он подчеркнул, что зеркалом успешности медийной работы университетов является введённый министерством в 2021 году рейтинг M-Rate, который основывается на сбалансированном анализе различных критериев эффективности работы подведомственных организаций со СМИ, социальными сетями и официальными сайтами.

Начиная с сентября этого года, в рейтинге M-Rate МАИ входит в топ-5, а по итогам ноября занял третье место. При этом по качеству работы с социальными сетями МАИ оказался на второй строчке.

Руководитель пресс-службы МАИ Юлия Мартынова выступила на состоявшейся в рамках семинара-совещания панельной дискуссии «Успешные кейсы работы в СМИ и социальных медиа» и поделилась опытом университета по продвижению в социальной сети «ВКонтакте». Особое внимание в выступлении было уделено специальным проектам МАИ, таким как «Облако», «Чё по науке», «Авиасреда», «мАи подкасты» и другим.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer