← Назад

Главная Новости 15 декабря 2022 г.

Дептранс рекомендовал выезжать в аэропорты заранее из-за снегопада

фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

15 декабря 2022 г., AEX.RUИз-за снегопада москвичам рекомендовали выезжать в аэропорты заранее, а также использовать для поездок городской транспорт, поезда и автобусы «Аэроэкспресс». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня вечером в Москве снова снегопад. Если вы планируете поехать в аэропорт, выезжайте заранее и пользуйтесь городским транспортом с пересадкой на поезда или экспресс-автобусы «Аэроэкспресс» - так вы точно доберетесь комфортно и вовремя», - говорится в материале Дептранса.

В пресс-службе напомнили, что добраться до терминалов B и C аэропорта Шереметьево можно от Белорусского вокзала, до Домодедово - от Павелецкого, а до Внуково - от Киевского. Также сесть в аэроэкспрессы до Шереметьево можно на станциях МЦД-1, до Домодедово - на станции «Верхние Котлы», до Внуково - на станции «Аминьевская». Экспресс-автобусы ходят от станций метро «Ховрино» (до Шереметьево) и «Домодедовская» (до Домодедово).



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/12/15/251412/