← Назад

Главная Новости 15 декабря 2022 г.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" принимает участие в благотворительной акции "Ёлка Добра"

Благотворительная акция "Ёлка Добра"
фото пресс-службы авиакомпании "Полярные авиалинии"

15 декабря 2022 г., AEX.RUВ конце ноября в республике Якутия стартовала ежегодная благотворительная новогодняя акция «Ёлка Добра». Она направлена на поддержку воспитанников домов-интернатов и коррекционных школ. Проводится акция в сети магазинов детских товаров «Бубль Гум». Традиционно участие в этом мероприятии принимают и сотрудники авиакомпании «Полярные авиалинии». Выбрав открытку с именем ребенка, руководители приобретают различные игрушки. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевочзика.

"Сотрудники «Полярных авиалиний» регулярно принимают участие в различных благотворительных мероприятиях, - отмечает генеральный директор Семен Винокуров. – И это касается не только новогодних мероприятий. Оказание различной помощи нуждающимся, это одно из приоритетных направлений общественной деятельности авиакомпании".

К акции может присоединиться любой желающий, выбрав на «Елке добра» открытку с именем ребенка. В этом году мероприятие будет проходить с 21 ноября по 31 декабря.

Каждый участник может сфотографировать себя с купленным подарком, выложить фото в социальных сетях с хештегом #Елкадобра и передать эстафету своим друзьям и близким, тем самым призвав участвовать в акции.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/12/15/251415/