Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 декабря 2022 г.


В Ульяновском институте гражданской авиации состоялся выпуск магистров по "Аэронавигации"

Переслать новость другу

В Ульяновском институте гражданской авиации состоялся выпуск магистров по "Аэронавигации"
фото пресс-службы УИ ГА

16 декабря 2022 г., AEX.RU16 декабря 2022 года в Ульяновском институте гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева на факультете безотрывных форм обучения состоялся торжественный выпуск студентов, обучающихся по программе магистратуры направления подготовки  25.04.03 "Аэронавигация", профиль подготовки "Управление авиационной безопасностью" и профиль подготовки и «Управление поиском и спасанием» (набора 2020 года со сроком обучения 2 года 5 месяцев). Всего 31 человек. Из них 9 человек завершили обучение с отличием. Об этом сообщает пресс-служба института.

Проректор по образовательной работе института Радик Файзуллин поздравил выпускников с успешным окончанием обучения, с получением диплома магистра и пожелал, чтобы полученное образование позволило выполнить цели и задачи в профессиональной деятельности. Он выразил слова благодарности профессорско-преподавательскому составу кафедр, сотрудникам деканата факультета безотрывных форм обучения, и пожелал всем крепкого здоровья, добра, благополучия, достижения новых высот.

Выпускников поздравил декан факультета безотрывных форм обучения Наталья Васицкая и с особыми, трепетными словами рассказала о каждом выпускнике. Среди них много достойных людей, которые уже достигли определённых вершин, есть и те, у кого всё впереди.

Заведующий кафедрой обеспечения авиационной безопасности Александр Дормидонтов и заведующий кафедрой поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов и техносферной безопасности Владимир Глушков тепло поздравили выпускников и пожелали им дальнейшего развития. 

С ответным словом выступили и выпускники. Они поблагодарили руководство института, преподавателей кафедр и сотрудников деканата за ценный опыт, полученный в институте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer