Авиакомпания "РусЛайн" продолжит выполнять рейсы из Тамбова в Москву и Санкт-Петербург в 2023 году
CRJ 100 авиакомпании "РусЛайн"
© Иван Ураков (@ivanurakov)фото пресс-службы авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн» с января 2023 года продолжит выполнять рейсы из Тамбова в Москву с частотой пять раз в неделю и Санкт-Петербург с вылетами два раза в неделю. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Как отмечается в сообщении, полеты будут осуществляться на 50-кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути во Внуково составит 1 час 10 минут, в Пулково – 1 час 55 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлению Тамбов - Москва – от 2 885 рублей, Тамбов - Санкт-Петербург – от 4 200 рублей (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено).

«Благодаря федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок и поддержке правительства Тамбовской области мы сохранили удобное расписание и доступные тарифы на перелет из аэропорта Донское и в 2023 году. Уверены, что рейсы в Москву и Санкт-Петербург продолжат пользоваться хорошим спросом у тамбовчан как для туристических, так и для деловых поездок», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.