← Назад

Главная Новости 22 декабря 2022 г.

Лучших сотрудников аэропорта Внуково отметили государственными, ведомственными и корпоративными наградами

Лучших сотрудников аэропорта Внуково отметили государственными, ведомственными и корпоративными наградами
фото пресс-службы аэропорта Внуково

22 декабря 2022 г., AEX.RU22 декабря на территории Международного аэропорта Внуково состоялась пятая юбилейная торжественная церемония вручения корпоративных наград сотрудникам воздушной гавани, которые проявили себя в 2022 году. Также лучшие работники аэровокзального комплекса были удостоены благодарностей заместителя Мэра Москвы, Министра транспорта Российской Федерации, руководителя Федерального агентства воздушного транспорта и Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Открывая церемонию, Михаил Грейдин, заслуженный работник транспорта Российской Федерации поздравил всех лауреатов и отметил, что благодаря труду сотрудников Внуково, аэропорт работает в штатном режиме.

«Наши сотрудники – залог процветания авиапредприятия, ведь успех приходит, когда команда слаженная и сильная. От имени всего руководства Международного аэропорта Внуково благодарю вас за преданность профессии, умение даже в самой сложной ситуации принимать оптимальные решения, смотреть в будущее с надежной и оптимизмом. Сегодня ваш праздник, и мы не устанем говорить вам спасибо за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, времени на себя и на важное в вашей жизни», - сказал первый заместитель генерального директора АО «Международный аэропорт «Внуково» Дмитрий Ерзакович.

Международный аэропорт Внуково гордится своими работниками, которые связали свою профессиональную жизнь с аэропортом, трудятся на авиапредприятии не один десяток лет, вносят значимый вклад в его развитие.

Международный аэропорт Внуково выражает благодарность своим партнерам авиакомпании AZUR air и «Армения» за предоставленные победителям номинаций ценные подарки.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/12/22/251760/