Аэропорт Домодедово создает праздничное настроение перед путешествием
Аэропорт Домодедово создает праздничное настроение перед путешествием
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

В преддверии Нового года в Московском аэропорту Домодедово пассажиров воздушной гавани ждет приятный сюрприз от комитета по туризму города Москвы. До 8 января сотрудники комитета будут поздравлять с Новым годом пассажиров аэропорта и вручать им почтовые тематические открытки «Твоя Москва» и детские карты «Новогодняя Москва от Макса». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Подарочную открытку можно отправить близким людям по почте в другой город или забрать с собой в качестве сувенира. На открытку нанесен QR-код, ведущий на подборку новогодних событий в Москве на сайте DiscoverMoscow.com.

Детские карты «Новогодняя Москва от Макса» выпущены специально к Новому году. На них изображен маршрут по легендарным семи холмам столицы. Все рисунки сделаны десятилетним москвичом Максимом. На карту нанесен QR-код на специальный познавательный проект, где можно узнать интересные факты из истории Москвы, пройти интерактивные тесты, а также выиграть поездку в Москву на февральские каникулы.

Новогодняя атмосфера в аэропорту Домодедово витает повсюду: на привокзальной площади, а также в пассажирском терминале установлены гигантские пушистые елки, по всему аэровокзалу украшены кафе и магазины. Праздничное оформление дополняют украшенные стойки регистрации.

На втором этаже пассажирского терминала открылась новогодняя ярмарка с подарками и сувенирами. Кроме того, 29 и 30 декабря в комнате матери и ребенка воздушной гавани пройдет мастер-класс по росписи пряников.

Другие публикации