Два новых сетевых магазина открылись в аэропорту Благовещенска
Магазин "Подари Амур" открылся в аэропорту Благовещенска
фото пресс-службы аэропорта Благовещенск

Новые точки ритейла заработали в благовещенском аэропорту. Магазины «Добыча» и «Подари Амур» открылись на 2 этаже в зоне ожидания вылета терминала внутренних воздушных линий. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Как отмечается в сообщении, оба бренда принадлежат сетевому оператору «Подари Маркет», чьи сувенирные лавки можно встретить во многих аэропортах России.

Магазин «Подари Амур» предлагает пассажирам сувениры из самых разных регионов страны. Здесь можно найти и уже традиционное для Приамурья космическое питание, и резные статуэтки из дерева и кости, матрешки и другие различные игрушки ручной работы, магниты, открытки и т. п.

Магазин «Добыча» специализируется на локальных продуктах из разных регионов России. На выбор здесь представлены амурский мед, алтайские травы, сибирские соленья, различная рыба, колбасные изделия и т.п.

Торговые точки работают ежедневно с 4:30 до 16:30.

Международный аэропорт Благовещенск продолжает вести работу с предпринимателями по предоставлению качественного сервиса пассажирам. На данный момент в аэропорту работают 8 точек ритейла: одно кафе, одна кофейня, одна блинная и 5 магазинов.