Артисты Московского Губернского театра поздравят пассажиров "Аэроэкспресс" с Новым годом
фото пресс-службы "Аэроэкспресс"

В поездах «Аэроэкспресс» на всех направлениях движения зазвучали голоса артистов Московского Губернского театра – актеры театра поздравят пассажиров компании с Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новогодние поздравления можно услышать в самом начале поездки перед отправлением аэроэкспрессов из аэропортов и с вокзалов. Добрые слова пассажирам адресуют актеры Московского Губернского театра и кино Карина Андоленко, Антон Хабаров и Никита Кологривый.

«Совместное с артистами поздравление пассажиров с Новым годом уже стало традицией для «Аэроэкспресса». Такая акция всегда находит позитивный отклик и помогает создать праздничное настроение прямо в поездке. Мы искренне поздравляем всех пассажиров с наступающими праздниками и желаем здоровья, благополучия и счастья в Новом году», — отметила руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

Аудиопоздравления будут звучать в аэроэкспрессах до 5 января. Создать праздничное настроение поможет и новогоднее украшение терминалов «Аэроэкспресс» – залы ожидания уже украшены елочными и световыми гирляндами.