Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 декабря 2022 г.


Авиакомпания Emirates прошла проверку эксплуатационной безопасности IATA Operational Safety Audit

Переслать новость другу

Airbus A380 авиакомпании Emirates
фото пресс-службы авиакомпании Emirates

30 декабря 2022 г., AviaStat.ruEmirates, крупнейшая в мире пассажирская авиакомпания, прошла проверку эксплуатационной безопасности IATA Operational Safety Audit (IOSA). Аудит не выявил никаких замечаний, что эквивалентно отличной оценке и является редким случаем в отрасли, учитывая операционную сложность деятельности авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба Emirates.

«Безопасность является одной из ключевых ценностей Emirates, и с самого начала истории нашей деятельности мы постоянно инвестировали в то, чтобы наши операции соответствовали строжайшим правилам безопасности. Отсутствие замечаний по результатам проверки IOSA – это большое достижение, особенно в контексте стремительного расширения нашей деятельности после пандемии и глобального охвата маршрутной сети Emirates. Это заслуга наших внутренних команд и внешних партнеров, которые организовывают безопасную перевозку тысяч людей и тонн грузов по всему миру каждый день. Мы продолжим усердно работать и вносить свой вклад в обеспечение безопасной и устойчивой авиационной отрасли», - отметил президент Emirates Тим Кларк.

Аудиторская организация, аккредитованная Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA), в течение пяти дней провела оценку более 1 000 стандартов и рекомендуемых процедур, чтобы определить, насколько система операционного управления Emirates соответствует Стандарту и рекомендуемым процедурам IOSA (ISARP).

В результате аудита Emirates продемонстрировала строгий контроль за своими системами и процессами, обеспечивающими безопасность эксплуатации и летную годность современного парка самолетов Boeing 777 и Airbus A380.

Emirates продвигает высокую культуру безопасности на всех уровнях компании. Политика эксплуатационной безопасности постоянно обновляется и корректируется в соответствии с высочайшими стандартами каждый раз, когда пересматриваются правила или вводятся новые воздушные суда. Группа контроля за соблюдением требований Emirates постоянно проверяет системы и процедуры авиакомпании на соответствие стандартам IOSA, чтобы выявлять несоответствия и устранять их. Руководители высшего звена Emirates также получают соответствующую информацию по результатам регулярных управленческих обзоров о статусе организации в отношении соблюдения требований безопасности на фоне постоянных изменений в отрасли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer