← Назад

Главная Новости 30 декабря 2022 г.

Авиакомпания "Россия" поздравляет с Новым годом!

фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

30 декабря 2022 г., AEX.RUВ наступающем году авиакомпания «Россия» вместе с большой авиационной семьей отмечает столетний юбилей гражданской авиации. Благодаря труду множества поколений работников отрасли у пассажиров не просто есть возможность побывать в разных городах и увидеть невероятные уголки нашей страны, но и стать ближе к любимым. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Как отмечается, в 2022 году около 8,5 млн пассажиров выбрали авиакомпанию «Россию» и воспользовались рейсами перевозчика при планировании путешествий и деловых поездок. "Ваше доверие невозможно без уверенности в безопасности полетов и качестве предоставляемых услуг. Это является мощным стимулом для нашего развития. В 2023 году сплоченная и профессиональная команда «России» сделает все для ваших комфортных и безопасных перелетов!" - отмечается в сообщении.

«Россия» традиционно готовит сюрприз для пассажиров, кто встретит новый год на борту. Путешественникам, вылетающим рейсами авиакомпании в праздничную ночь, бортпроводники предложат сладкий подарок. 

Кросе того, всех любителей авиации и путешествий «Россия» приглашает принять участие в новогоднем квесте и предлагает окунуться в период зарождения отечественной гражданской авиации и узнать больше об истории авиакомпании. Среди набравших максимальное количество баллов будут разыграны сувениры с символикой перевозчика.

Авиакомпания «Россия» желает в 2023 году много интересных путешествий, новых открытий и хорошего настроения! 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/12/30/252111/