← Назад

Главная Новости 21 февраля 2022 г.

Авиакомпания "Азимут" вошла в реестр операторов IOSA и подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности

самолет авиакомпании "Азимут"
© Александр Лебедев фото авиакомпании "Азимут"

21 февраля 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпания Азимут вошла в реестр операторов IOSA по итогам успешного прохождения аудита эксплуатационной безопасности. IOSA – Программа аудита эксплуатационной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Стандарты IOSA включают более 1000 нормативов безопасности полетов и представляют самые высокие требования к эксплуатации и контролю деятельности авиаперевозчиков, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Для авиакомпании Азимут внесение в реестр операторов IOSA является важным достижением: это подтверждает соответствие выполняемых авиакомпанией процедур самым высоким требованиям по эксплуатационной безопасности.

Все процессы в авиакомпании строятся на основе требований эксплуатационной безопасности, которая является приоритетом для перевозчика юга России.

Признание соответствия уровня безопасности мировым стандартам является одним из важнейших подтверждений правильности выбранной стратегии авиакомпании Азимут.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/2/21/241713/