Авиакомпания Greater Bay Airlines получила разрешение Сянгана на регулярные воздушные перевозки
Сянганский международный аэропорт
Фото с сайта aucc.org.ua

Управление по лицензированию воздушного транспорта специального административного района (САР) Сянган сегодня выдало авиакомпании Greater Bay Airlines Company Limited лицензию на выполнение регулярных воздушных перевозок сроком на пять лет. Об этом пишет Синьхуа.

В соответствии с лицензией, вступившей в силу с сегодняшнего дня, авиакомпания может осуществлять регулярные воздушные перевозки пассажиров, грузов или почты с неограниченной частотой по более чем 104 маршрутам из/в международный аэропорт Сянгана.

Администрация САР Сянган приветствовала выдачу лицензии, отметив, что это событие свидетельствует о полной уверенности рынка в перспективах авиационной отрасли Сянгана.

Администрация верит, что авиакомпания Greater Bay Airlines предоставит более диверсифицированные услуги на рынке воздушных перевозок и еще больше укрепит авиатранспортную взаимосвязанность между Сянганом, регионом "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь и другими частями мира, говорится в заявлении.

"Это сыграет положительную роль в поддержании статуса Сянгана как ведущего международного авиационного хаба", - отмечается в заявлении.

Другие публикации