Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 февраля 2022 г.


Авиакомпании меняют воздушные суда на более вместительные на рейсы в Сочи

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
Пресс-служба "Аэродинамика"

24 февраля 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Сочи работает штатно в условиях изменения времени прибытия и отправления авиарейсов и типа воздушных судов. Об этом пишет Интерфакс.

"Авиакомпании работают с нами в тесном режиме. Мы информируем пассажиров о времени изменения рейсов. Авиакомпании идут навстречу, меняют типы воздушных судов на более вместительные, для того чтобы сегодня обеспечить вывоз всех пассажиров, у которых запланирован вылет в течение сегодняшнего дня", — сообщил журналистам управляющий директор международного аэропорта Сочи Алексей Комаров в четверг.

Он отметил, что аэропорт Сочи работает в штатном режиме.

"Каких-либо отклонений, ограничений со стороны аэропорта и федеральных властей у нас нет. В настоящее время наблюдаются задержки с отправлением и прибытием воздушных судов. Это связано с тем, что авиакомпании вынуждены согласовывать новые маршруты, которые дольше по времени и, соответственно, их прибытие в аэропорт Сочи задерживается", — подчеркнул управляющий директор.

По его словам, скопления пассажиров в аэропорту не наблюдается.

"В чистой зоне, где располагаются пассажиры, уже прошедшие регистрацию на рейсы, находится около 600 пассажиров. В общедоступной зоне аэровокзального комплекса — около 700 человек. Авиакомпании работают с нами в тесном режиме. Мы информируем пассажиров о времени изменения рейсов", — сказал Комаров.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer