Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 февраля 2022 г.


Делегация аэропорта "Казань" принимает участие в Международном авиационном форуме Connect в Финляндии

Переслать новость другу

Делегация аэропорта "Казань" на Международном авиационном форуме Connect в Тампере, Финляндия
фото аэропорта Казань

25 февраля 2022 г., AEX.RUВ финском Тампере ведёт работу 18-й Международный авиационный форум Connect, где принимает участие порядка 650 делегатов, в числе которых представители более 75 авиакомпаний и 280 аэропортов. Одна из главных дискуссионных тем – налаживание связей в сфере воздушного транспорта. Connect централизует авиационный потенциал, являясь эффективной площадкой стимулирования авиаперевозок и развития отрасли, сообщает пресс-служба аэропорта.

В ходе мероприятия были рассмотрены глобальные вызовы в сфере воздушного транспорта, а также возможности сотрудничества аэропортов и авиакомпаний в вопросах открытия новых направлений.

На полях форума делегация аэропорта «Казань» провела встречи с коллегами из Германии, Венгрии, Ирландии, Саудовской Аравии, Турции, Финляндии, Сербии, Черногории, Латвии, Франции, Польши и других стран. Среди участников встреч не только представители крупнейших авиакомпаний, но и аэропортов, и всемирно известных туристических операторов.

Коммерческий директор АО «Международный аэропорт «Казань» Андрей Лопатин отметил:

«Аэропорт «Казань» традиционно интересен иностранным коллегам: мы не только активно развиваем маршрутную сеть, но и увеличиваем объёмы перевозок по уже существующим маршрутам. 

Проведены встречи с Ryanair, Eurowings, Saudia, Finnair, Air Serbia и другими крупными международными игроками.

В рамках реализации поручений руководства Республики Татарстан, а также в соответствии с маркетинговым планом аэропорта, нами предметно прорабатывается открытие полётных программ в ближайшие годы в Дюссельдорф, Белград, Абу-Даби и по другим направлениям. 

Отдельно отметим, что казанский аэропорт является единственным аэропортом из Российской Федерации, представленный на форуме Connect».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer