← Назад

Главная Новости 28 февраля 2022 г.

Azur Air приостанавливает рейсы в Мексику, Доминикану и на Кубу


28 февраля 2022 г., AEX.RUАвиакомпания Azur Air с 28 февраля приостановит рейсы в Мексику, Доминикану и на Кубу в связи с введением ограничений на использование воздушного пространства. Об этом говорится в сообщении перевозчика, передает ТАСС.

"Пассажиров, которые сейчас находятся в Латинской Америке, Azur Air вернет на родину вывозными рейсами. Возвращение туристов пройдет в плановом порядке - в соответствии с датами, указанными в туристических путевках. Просим оставаться на связи с представителями туроператора для получения подробной информации о перелете", - сообщили в пресс-службе компании.

Авиакомпания при этом продолжит полеты в Турцию, Египет, ОАЭ и во Вьетнам. "В связи с ограничениями на полеты в южных регионах России для обеспечения полной безопасности Azur Air проработала альтернативные маршруты в Турцию, Египет и ОАЭ в обход закрытой зоны, что может привести к незначительным корректировкам в расписании. Пассажиров просим оставаться на связи с авиакомпанией и туроператорами для уточнения актуального времени вылета", - добавили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/2/28/241965/