Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2022 г.


Аэропорт Платов провел опрос пассажиров на тему удовлетворенности услугами общественного питания и магазинов в терминале

Переслать новость другу

фото аэропорта Платов

3 февраля 2022 г., AEX.RUВ международном аэропорту Платов (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») завершился опрос пассажиров на тему удовлетворенности работой торговых точек и заведений общественного питания. Всего в опросе приняли участие более 700 человек. Пассажиры высоко оценили качество сервиса в магазинах и кафе, сообщает пресс-служба аэропорта.

Как показал опрос, большинство респондентов прибывают в аэропорт более чем за два часа до вылета, регистрируются на стойке, после чего в оставшееся время посещают кафе и магазины. В ходе опроса оценивался ассортимент, работа персонала, соотношение «цена – качество», атмосфера. «Пятерки» от пассажиров по итогам опроса заслужил пивной ресторан Charter`s Pub в зале внутренних вылетов. Блинная «Вкуснолюбов», кафе-мороженое Piccollo и A-cafe отстали от него лишь на доли десятых. При этом все точки общественного питания в Платове получили оценку выше, чем «хорошо». Самой же популярной среди пассажиров оказалась блинная «Вкуснолюбов».

Безусловные лидеры по оценкам пассажиров среди магазинов – фан-шоп «Ростсельмаш», бутик Luara, точки «Билайн», «Морозко», Zielinski&Rozen. При этом самые популярные у пассажиров магазины – те, что предлагают товары в дорогу и сувениры.Всего в Платове работают 11 кафе и ресторанов. Свои товары пассажирам предлагают 24 магазина. Опрос показал высокую степень удовлетворенности пассажиров набором и качеством услуг торговли и общественного питания в аэропорту Ростова-на-Дону.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer