Авиакомпания "ИрАэро" подключает новые способы оплаты через СБП, AliPay и UnionPay
SuperJet 100 авиакомпании "ИрАэро"
фото авиакомпании "ИрАэро"

Авиакомпания «ИрАэро» продолжает международные пассажирские перевозки в Азербайджан, Армению и Узбекистан, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Рейсы выполняются согласно расписанию на самолётах SuperJet 100 из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Самары, Иркутска и Минеральных Вод. В настоящий момент действуют маршруты в Андижан (Узбекистан), Баку (Азербайджан), Гюмри (Армения), Ереван (Армения), Карши (Узбекистан), Самарканд (Узбекистан), Ташкент (Узбекистан) и Фергану (Узбекистан).

"Данные направления пользуются большим спросом, так как дают возможность далее проследовать стыковочными рейсами в другие страны, в том числе Евросоюз, – отметил Денис Миронов, директор по развитию авиакомпании «ИрАэро». – Билеты доступны для покупки на официальном сайте https://iraero.ru/. Мы продолжаем принимать к оплате карты Visa, Mastercard, МИР и работаем над подключением платёжной системы UnionPay. Помимо этого, мы уже практически закончили интеграцию Системы быстрых платежей, а к открытию границ с Китаем запустим оплату через AliPay".

Также продолжает работу и круглосуточную поддержку клиентов бесплатная горячая линия, в аэропортах маршрутной сети есть представители «ИрАэро».

Другие публикации