Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 марта 2022 г.


Ростех выполнит гособоронзаказ даже под новыми санкциями

Переслать новость другу


10 марта 2022 г., AviaStat.ruТехническое перевооружение предприятий Ростеха позволит им выполнять Гособоронзаказ даже при новых санкциях, введенных из-за спецоперации на Украине, заявил гендиректор Ростеха Сергей Чемезов на встрече с рабочим коллективом, видео которой оказалось в распоряжении РИА Новости.

"Мы сделали серьезное перевооружение нашей промышленности, была проведена глубокая модернизация, закуплены новые современные станки. Это дает нам возможность успешно выполнять Гособоронзаказ, а он у нас не маленький, практически 40% всего объема Гособоронзаказа выполняется на наших предприятиях. Поэтому мы должны сделать все, чтобы обеспечить обороноспособность нашей армии и нашего государства", - сказал он.

В то же время Чемезов отметил, что Ростех пересмотрит свои приоритеты - фокус будет направлен на товары и услуги самой первой необходимости, которые сегодня жизненно необходимы стране.

Чемезов также заверил сотрудников, что зарплаты будут выплачиваться всегда, несмотря на жесткие санкции.

"Если говорить о предприятиях "Ростеха", все руководители, и я всех предупредил, они обязаны обеспечить все социальные задачи, которые стояли перед руководством в отношении своих сотрудников, всё будет выполнено. И заработная плата будет всегда выплачиваться, и всё, что было ранее нами обещано, будет выполнено", - сказал Чемезов.

Глава "Ростеха" добавил, что все средства сотрудников корпорации, хранящиеся в Новикомбанке, будут сохранены.

"Я разговаривал только что с председателем правления Еленой Георгиевой. Я вас хочу заверить, что банк в полном порядке, финансово стабилен. Все ваши средства будут защищены. Созданы большие резервы, которые превышают те объемы, которые хранятся на депозитах банка. Поэтому не беспокойтесь, все ваши средства будут сохранены", - заверил Чемезов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer