Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2022 г.


Летная академия Emirates вручила диплом своей первой иностранной студентке

Переслать новость другу

Летная академия Emirates вручила диплом своей первой иностранной студентке
фото Emirates

16 марта 2022 г., AEX.RUИстория Байан Аль Тураби (Bayan Al Turabi), первой международной курсантки, окончившей Летную академию Emirates, прославляет женщин в авиации и особо отмечает их влияние и способность служить примером для подражания. 

Вдохновляющий путь Байан Аль Тураби в качестве курсанта Летной академии Emirates (EFTA) — это история решимости и успеха, а также подтверждение того, что «мечты сбываются​​». В этом материале Байан делится личной историей и благодарит свою сестру (также дипломированного пилота) за то, что она дала ей уверенность в себе при планировании карьеры в авиации. Выросшая в Бахрейне, Байан жила в доме, расположенном между аэропортом и морем, и именно тогда зародилась ее любовь к путешествиям и самолетам. Семья Байан поощряла девушку, ее братьев и сестер добиваться всего, к чему они стремились, говоря им, что нет ничего невозможного.

Когда Байан спросили о том, почему она решила стать пилотом, она поделилась своей сентиментальной историей: «С самого раннего возраста я страстно желала исследовать мир. Поскольку в детстве я никогда не встречала женщин-пилотов, я никогда не думала о работе в авиации. Но когда я впервые увидела, как моя сестра управляет самолетом в качестве пилота и услышала ее голос по громкой связи, я открыла для себя возможность объединить мою любовь к путешествиям и карьеру пилота. Успехи моей сестры на этом пути вдохновили и побудили меня пойти по ее стопам.

Надеюсь, что, поделившись своей историей, я смогу вдохновить больше молодых женщин рассмотреть авиацию в качестве сферы работы или, по крайней мере, дать им понять, что они могут достичь других своих целей и заоблачных высот, если всерьез на это настроятся».

«Программа обучения в EFTA отличается тем, что мы тренируемся не только на одномоторных поршневых самолетах, но и на реактивных, чего нет в большинстве академий подготовки пилотов. В дополнение к шести полностью подвижным тренажерам, которые дают реалистичный опыт управления самолетом, инструкторы EFTA также безмерно поддерживают нас, направляя во время тренировок, формируя наши навыки и готовя к профессии капитана в дальнейшем. Я также приобрела настоящих друзей среди моих коллег-курсантов, отношения с которыми не ограничиваются стенами академии», - сказала Байан об обучении в Летной академии Emirates и о том, что делает ее уникальной.

«EFTA стремится предоставить возможность всем амбициозным и полным энтузиазма молодым людям стать пилотами. Наша академия предлагает ведущую в мире программу подготовки коммерческих пилотов, которую проводят опытные инструкторы, приезжающие со всего мира. Дело не только в наших передовых методах и технологиях обучения, но и в открытой учебной среде, принимающей всех квалифицированных кандидатов. EFTA гордится тем, что наша первая иностранная студентка – очень компетентная девушка-авиатор. Байан умна, амбициозна и старательна. Я считаю, что у нее большое будущее. Она обладает всем потенциалом, чтобы внести свой вклад как в локальную, так и глобальную авиационную отрасль. Реальность такова, что в мире наблюдается нехватка пилотов, и наша цель в EFTA – способствовать развитию мировой авиации путем подготовки будущих поколений квалифицированных и амбициозных пилотов из ОАЭ и всего мира», - так отозвался капитан Абдулла Аль Хаммади (Abdulla Al Hammadi), вице-президент Летной академии Emirates, о Байан и усилиях Академии в деле подготовки пилотов.

Расположенная на юге Дубая Летная академия Emirates была открыта авиакомпанией в 2017 году для обучения граждан ОАЭ и иностранных студентов в качестве пилотов. Академия сочетает передовые технологии обучения и современный парк из 27 учебных самолетов (одномоторные поршневые самолеты Cirrus SR22 G6 и сверхлегкие реактивные самолеты Embraer Phenom 100EV) для подготовки курсантов без предварительных специализированных знаний.

Курсанты проходят обучение на тренажерах, одномоторных и многомоторных самолетах, а также получают теоретические знания об авиационной отрасли для облегчения их перехода в авиационный бизнес. Летная академия Emirates подчеркивает приверженность Emirates как мирового лидера в авиации обучению и наставлению пилотов, а также подготовке кадров для авиационной отрасли.

Летная академия Emirates предлагает не только обширную программу обучения. Ее ультрасовременный комплекс, равный 200 футбольным полям, предоставляет студентам потрясающие удобства, такие как спортивные и развлекательные сооружения, 36 современных наземных классов, независимую башню управления воздушным движением и выделенную взлетно-посадочную полосу длиной 1 800 метров – все это позволяет курсантам-пилотам успешно учиться, тренироваться и летать, не покидая территории Академии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer