Аэрофлот запускает масштабную программу регулярных международных рейсов из Сочи
SuperJet 100 авиакомпании "Аэрофлот"
Фото авиакомпании "Аэрофлот"

Аэрофлот открыл продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Сочи в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию и Узбекистан. Полётная программа ориентирована на транзитный пассажиропоток и будет интересна для пассажиров, следующих по маршруту через Сочи из базовых аэропортов авиакомпаний Группы — Москвы (Шереметьево), Санкт-Петербурга и Красноярска. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полёты из Сочи по 17 направлениям будут осуществляться авиакомпанией «Россия» (входит в Группу «Аэрофлот») на самолётах отечественного производства SuperJet 100. Для обеспечения международной программы в Сочи планируется базирование до десяти воздушных судов данного типа.

Аэрофлот продолжит изучать перспективу развития международной программы полётов из Сочи, а также из других городов России.

Забронировать и купить билеты возможно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот и у агентов по продаже авиабилетов.

Аэрофлот напоминает о необходимости соблюдения правил перелета в условиях действующих эпидемиологических ограничений. При планировании поездки за рубеж необходимо внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах и ограничениях при въезде в страну назначения на официальном сайте посольства, консульства, Министерства иностранных дел или на сайте авиакомпании в разделе «Информация об изменениях, связанных с COVID-19».