Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2022 г.


Аэропорт Шереметьево переходит на весенне-летнее расписание полетов

Переслать новость другу

Аэропорт Шереметьево
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

25 марта 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Шереметьево с 27 марта 2022 года переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать по 29 октября включительно. Авиакомпании сохранят в расписании регулярные рейсы по традиционным для летнего периода курортным направлениям, а также по прочим востребованным маршрутам. В весенне-летний сезон планируется выполнение полетов из Шереметьево более чем по 80 внутренним и международным направлениям, сообщает пресс-служба аэропорта.

В предстоящем сезоне базовые перевозчики аэропорта Шереметьево – авиакомпании Группы «Аэрофлот» – планируют выполнять полеты по широкой сети внутрироссийских направлений, а также по ряду международных маршрутов. Высоким спросом, как и в предыдущие летние сезоны, будут пользоваться курортные направления России. 

С 27 марта авиакомпания Smartavia переводит все московские рейсы в Шереметьево и приступает к выполнению регулярной полетной программы из нового аэропорта базирования.  

В настоящее время проводится плановая подготовка служб аэропорта Шереметьево и оператора по наземному обслуживанию «Шереметьево Хэндлинг» к весенне-летнему периоду. Для поддержания эксплуатационного состояния аэродрома, обслуживания воздушных судов и пассажиров будет выделено более 830 единиц транспортных средств, специальной техники и аэродромных средств механизации. В летний сезон аэропорт Шереметьево усилит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение орнитологической безопасности полетов. 

Для обеспечения комфортного температурного режима в терминалах аэропорта осуществляется плановая проверка работоспособности систем вентиляции и кондиционирования.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer