Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2022 г.


Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов

Переслать новость другу

самолет авиакомпании NordStar
фото авиакомпании NordStar

28 марта 2022 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года. Во время весенне-летней навигации в маршрутной сети авиакомпании NordStar пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться регулярными рейсами из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов России. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Весной из аэропорта Красноярск будут выполняться регулярные рейсы в Москву и Норильск. Начиная со 2 мая из Красноярска запускаются прямые рейсы в Санкт-Петербург, которые будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам. С наступлением лета маршрутная сеть пополнится популярными курортами черноморского побережья – Сочи, Анапой, Краснодаром и Геленджиком. Прямые рейсы в Сочи и Геленджик из Красноярска авиакомпания NordStar начнет выполнять с 3 июня с частотой два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. В Анапу жители Красноярского края смогут улететь с 4 июня трижды в неделю – по понедельникам, субботам и воскресеньям. В Краснодар из Красноярска полеты будут выполняться с 5 июня, еженедельно по воскресеньям.

Самая широкая сеть регулярных рейсов в весенне-летнем расписании полетов представлена в Норильске. Из Северного города можно будет улететь в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Абакан, Уфу, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тюмень, Воронеж, Пермь, Челябинск, Анапу, Краснодар, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону, Самару, Геленджик, Белгород, Махачкалу и Казань.

Рейсы из Норильска в Сочи на ежедневной основе будут выполнятся с пересадкой в московском аэропорту Домодедово, а прямые рейсы будут отправляться еженедельно по пятницам. В Минеральные Воды жители и гости Норильска смогут улететь трижды в неделю – по вторникам, четвергам и пятницам. В Краснодар - еженедельно по вторникам и средам. Рейсы из Норильска в Анапу и Геленджик будут выполняться, начиная с 31 мая еженедельно по вторникам.

Также открыта продажа авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании NordStar из Москвы. Так, в весенне-летнем расписании полетов ежедневно из московского аэропорта Домодедово будут выполняться рейсы в Сочи, Анапу, Минеральные Воды, Махачкалу, Красноярск и Норильск. В северную столицу России из Москвы можно будет улететь дважды в день по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Рейсы в курортный город Геленджик из Москвы будут выполняться, начиная с 31 мая, трижды в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям.

С 1 мая начнется выполнение новых регулярных рейсов по маршруту Москва – Нижнекамск, а с 4 июня добавится рейс Нижнекамск – Анапа. Вылет из столицы России в Нижнекамск еженедельно по пятницам и воскресеньям. В Анапу из Нижнекамска можно будет отправиться еженедельно по понедельникам и субботам.

Приобрести авиабилеты по этим и другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer