Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 марта 2022 г.


Аэропорт Кольцово перешел на весенне-летнее расписание

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото аэропорта "Кольцово"

28 марта 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») перешел на весенне-летнее расписание. Оно действует с 27 марта по 29 октября. Всего на данный момент из Екатеринбурга запланировано выполнение рейсов по более чем 90 направлениям. Полеты по ним будут выполнять 28 авиакомпаний, сообщает пресс-служба аэропорта.

Основной упор авиаперевозчики делают на внутрироссийских направлениях: до конца октября из Кольцово можно будет улететь в более чем 55 российских городов. Самыми популярными направлениями остаются Москва (до 24 рейсов в сутки), Санкт-Петербург (до 8 рейсов в сутки) и Сочи. Обширная полетная программа запланирована к выполнению на российские курорты. В Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды будет выполняться до 19 рейсов в сутки. Новым направлением полетов станет Владикавказ.

Самым популярным зарубежным направлением останется Анталья, куда запланировали регулярные и чартерные рейсы семи авиакомпаний. В расписании также присутствует большинство традиционных для летнего периода туристических маршрутов – Египет, Тунис, Израиль. Новинкой сезона станет возобновление полетов в Минск белорусской авиакомпанией «Белавиа».

Широкая сетка разлета из Екатеринбурга ожидается в страны СНГ, прежде всего в города Средней Азии. Рейсы будут выполняться в Нур-Султан, Алма-Ату, Ташкент, Самарканд, Фергану, Навои, Ургенч, Душанбе, Худжанд, Бишкек и другие города. 
Расписание рейсов может корректироваться, в зависимости от планов авиакомпаний. Полная версия весенне-летнего расписания доступна на сайте svx.aero, стоимость перелета необходимо уточнять в авиакомпаниях и у туроператоров.   



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer