Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2022 г.


Utair доставил спортсменов на Паралимпиаду в Ханты-Мансийск

Переслать новость другу

Самолет Utair
Фото Utair

31 марта 2022 г., AEX.RUСамолеты авиакомпании доставили в Ханты-Мансийск на Зимние игры «Мы вместе. Спорт» 30 паралимпийцев белорусской сборной и более 1000 кг спортивного снаряжения, включая лыжи, сани, пневматические и лазерные винтовки. Об этом пишет пресс-служба авиакомпании.

«Мы всегда рады поддержать значимые спортивные проекты. Чтобы участники Паралимпиады могли быстро и комфортно добраться до соревнований, мы заранее согласовали все детали полета. Utair имеет большой опыт перевозки спортивных команд. Нашими рейсами летают спортсмены со всей страны – футбольные клубы «Ахмат» и «Торпедо», хоккейные команды «Югра» и «ЦСК ВВС», молодежные и юношеские сборные, биатлонисты, лыжники и многие другие. Всегда болеем за наших пассажиров-спортсменов и желаем им удачи», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В авиакомпании действует система поддержки маломобильных пассажиров, сотрудники Utair оказывают им помощь на всех этапах пути: при регистрации билета и оформлении багажа; прохождении досмотра авиационной безопасности и паспортного контроля; передвижении по аэропорту; размещении ручной клади на борту; посадке и высадке из самолета — с помощью амбулифта или телетрапа.

Чтобы получить помощь, необходимо обратиться в авиакомпанию за 48 часов до вылета — это позволит оперативно направить информацию в аэропорт и подготовиться к встрече маломобильного пассажира.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer