Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2022 г.


В России будут решать задачу по налаживанию авиасообщения между небольшими городами

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

5 марта 2022 г., AEX.RUВ России будут решать задачу по налаживанию авиасообщения между небольшими городами, минуя Москву, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с женщинами летного состава российских авиакомпаний. Об этом пишет РИА Новости.

"Будем добиваться того, чтобы не нужно было летать из одного маленького населенного пункта в другой через Москву. Это задача номер один. Последовательно, не спеша будем ее решать, и решим обязательно", - сказал он.

Территориальная связанность страны является одной из важнейших задач, власти РФ работают над авиапарком и инфраструктурой, заявил президент России Владимир Путин.

"Это одна из важнейших задач - связанность страны территориальная, поэтому по нескольким направлениям, первое, это воздушные суда российского производства… все это будем развивать. Там, где не хватает локализации, обязательно добьёмся этого. Вторая составляющая - это аэропорты, ведь чтобы летать, нужно откуда-то взлетать и куда-то садиться. Программа у нас большая, обширная. Она идёт. Свыше десятка мероприятий уже проведено, это модернизация, строительство новых полос. И она будет сделана. Безусловно, пойдём по этому пути", - сказал президент во время встречи с женщинами лётного состава российских авиакомпаний.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer