Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 апреля 2022 г.


Международный аэропорт Внуково готов к работе в весенне-летний период

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково готов к работе в весенне-летний период
фото аэропорта Внуково

14 апреля 2022 г., AEX.RUВ аэропорту Внуково в соответствии с утвержденным планом состоялся смотр готовности техники аэродромной службы и службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов в рамках подготовки к весенне-летнему периоду 2022 года, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Смотр проводился комиссией, председателем которой является директор по аэродромному комплексу Леонид Шипиль. Он отметил: «В рамках подготовки аэропорта к весенне-летней навигации смотр техники служб проводится ежегодно, чтобы проверить укомплектованность автопарка, оценить техническое состояние и готовность к работе в изменившихся условиях и к выполнению служебных задач по обеспечению бесперебойной и безопасной работы аэропорта».

Технику на осмотр представили начальник аэродромной службы Михаил Белоусов и начальник СПАСОП Александр Минаев. В аэродромной службе к работе на летном поле Внуково готовы приступить порядка 200 единиц специальной техники, среди которой амбулифты, подметально-уборочные и вакуумно-уборочные машины, самосвалы, легковые машины, автокраны, тракторы, погрузчик и др. В службе ПАСОП пожарные автомобили готовы к обеспечению 9 категории УТПЗ аэропорта.

При проверке спецмашин и самоходных механизмов особое внимание уделялось техническому состоянию машин, исправности радиостанций внутрипортовой радиосвязи, проблесковых огней, наличию огнетушителей, аптечек и буксировочных тросов.

Спецтехника в установленные сроки прошла сезонное обслуживание и полностью укомплектована в соответствии с требованиями.

Все работы по подготовке к весенне-летнему периоду находятся под непосредственным контролем руководства аэропорта Внуково. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer