Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2022 г.


Аэропорт "Рига" привлекает международного рекламного оператора 

Переслать новость другу

Фото аэропорта "Рига"

20 апреля 2022 г., AEX.RUВ результате международного конкурса в апреле в аэропорту «Рига» начал работу новый рекламный оператор - Media Port, дочернее предприятие турецкой компании Square Group, сообщает пресс-служба аэропорта.

Media Port - крупнейший рекламный оператор в новом аэропорту Стамбула, где он работает с момента открытия аэропорта в 2018 году. Основанная в 1999 году, материнская компания Square Group управляет обширной сетью объектов наружной рекламы в различных городах Турции: торговые центры, вокзалы, фасады зданий и инновационные проекты, такие как общая велосипедная парковка с рекламными объектами в турецком городе Конья.

«Благодаря более чем 20-летнему опыту работы в рекламной индустрии и обширной сети брендов и агентств, Media Port является конкурентоспособной компанией в индустрии авиационной рекламы. Мы считаем, что Рига является жемчужиной Балтии и что аэропорт «Рига» обладает большим потенциалом с точки зрения динамики мировых путешествий и розничной торговли. Наша цель - увеличить разнообразие портфеля рекламодателей, улучшить опыт путешествий пассажиров и сделать аэропорт «Рига» ведущим аэропортом Европы», - говорит генеральный директор Media Port Дилруба Паламбо.

«Мы рады началу сотрудничества с компанией Media Port, которая имеет прекрасный опыт управления рекламой в аэропорту Стамбула, признанном Международным советом аэропортов самым большим и лучшим аэропортом Европы в 2021 году. Планы Media Port уделить особое внимание развитию цифровой рекламы в аэропорту «Рига», инвестируя в новые широкоформатные цифровые экраны, откроют новые возможности для рекламодателей и улучшат впечатления пассажиров», - говорит член правления аэропорта «Рига» Артур Савельев.

Контракт с Media Port заключен на четыре года. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer