Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2022 г.


Почти 700 гостей принял МГТУ ГА в День открытых дверей

Переслать новость другу

Почти 700 гостей принял МГТУ ГА в День открытых дверей
фото МГТУ ГА

26 апреля 2022 г., AEX.RUВ Московском государственном техническом университете гражданской авиации состоялся День открытых дверей. МГТУ ГА посетили учащиеся старших классов и их родители из более чем 100 школ и колледжей Москвы и Подмосковья, а также из городов Арзамаса, Белёва, Вологды, Иркутска, Пензы, Самары, Челябинска и Ярославля. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Открыла выступление деканов всех факультетов проректор по учебно-методической работе и молодежной политике Анжела Борзова, которая рассказала о новых направлениях подготовки, а также обеспечении форменной одеждой, организации бесплатного питания и других преимуществах специализированного вуза гражданской авиации.

Гости университета посетили учебные лаборатории, современный тренажерный центр, научно-техническую библиотеку и спортивный комплекс университета. Они узнали много интересного об истории вуза в музее МИИ ГА-МГТУ ГА, а также получили возможность получить всю актуальную информацию об обучении в ведущем университете гражданской авиации России. Все были ознакомлены с правилами приема в вуз. 

Для всех гостей университета студенты факультетов подготовили творческие номера. Согласно многолетней традиции, экскурсии по университету проводили учащиеся старших курсов, которые отвечали на вопросы гостей. По словам посетителей мероприятия, рассказ о вузовской жизни от лица студента – необычная практика, которая показывает честное и эмоциональное мнение студенческого сообщества. 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer