Авиакомпания Азимут начала полеты в Красноярск
Авиакомпания Азимут начала полеты в Красноярск
© Максим Чегодаевфото авиакомпании "Азимут"

Авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов в Красноярск из Минеральных Вод и Уфы. Один из крупнейших городов России, промышленный и экономический центр Восточной Сибири – город Красноярск вошел в маршрутную сеть перевозчика юга страны 3 апреля 2022 года. По традиции, пассажирам, которые первыми приобрели авиабилеты на первый рейс по новому направлению, авиакомпания Азимут вручила сертификат на перелет. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

Первым пассажиром рейса Минеральные Воды – Краснояск стал Игорь Кружевицкий. Пассажиру был вручен сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Минеральные Воды.

Наталья Тулиева первой приобрела авиабилет на рейс в Красноярск из Уфы. В ходе регистрации на рейс пассажирке были вручены сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Уфа.

В Международном аэропорту Красноярска в ходе регистрации на рейс сертификаты на перелет от авиакомпании Азимут были вручены двум пассажирам: Мария Коломейцева первой приобрела авиабилет на рейс авиакомпании Азимут из Красноярска в Уфу, а Виктор Павлов стал первым пассажиром рейса Красноярск – Минеральные Воды.

Рейс А4521/522 выполняется по средам и воскресеньям: A4521, вылет из Минеральных Вод в 00:45, посадка в Уфе в 05:15; A4521, вылет из Уфы в 06:25, посадка в Красноярске в 11:50; А4522, вылет из Красноярска в 14:15, посадка в Уфе в 16:00; А4522, вылет из Уфы в 16:55, посадка в Минеральных Водах в 17:30.

Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, также ознакомиться с расписанием Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут.