Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 апреля 2022 г.


Авиакомпания "Победа" переводит все столичные рейсы в аэропорт Внуково

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 апреля 2022 г., AviaStat.ruС 8 апреля 2022 года лоукостер «Победа» временно переводит все московские рейсы в Международный аэропорт Внуково. Пассажирам, забронировавшим билеты на рейсы из другого московского аэропорта в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минеральные воды, Ульяновск, Нальчик, Петрозаводск, Владикавказ, Барнаул, Чебоксары и обратно, предложено воспользоваться вылетом из Внуково или оформить возврат денег. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпания «Победа» оставит в оперировании 25 самолетов Boeing 737 из всего флота. Решение оптимизировать производственную программу и сосредоточить операционную деятельность в одном базовом аэропорту позволит лоукостеру максимально эффективно эксплуатировать существующий парк воздушных судов и продолжать выполнять полётную программу в необходимом объёме.

«Временное сокращение флота и концентрация операционных процессов в одном базовом аэропорту Внуково – это строго выверенное решение, и его было непросто принять на фоне впечатляющих успехов «Победы», признанной мировым лидером по темпам развития, налёту и загрузке рейсов. Но именно эти необходимые временные меры позволят компании благополучно пройти сложный период. Наш опыт радикальных решений, когда весной 2020 года в пандемию мы «заземлили» весь флот, доказал безусловную эффективность. Поэтому сейчас мы делаем всё возможное, чтобы избежать сокращений в команде, и будем сохранять самолёты на бетоне в лётной годности, чтобы иметь возможность оперативно вернуться к прежним темпам развития, как только это будет возможно. С учётом сокращенных объёмов мы сосредоточимся на операционных процессах из одного базового аэропорта для более эффективного использования ресурсов компании», - уточнил ВрИО генерального директора авиакомпании «Победа» Андрей Юриков.

Международный аэропорт Внуково полностью готов к полному переводу операционной деятельности ключевого базового перевозчика и гарантирует комфортное пребывание пассажирам на территории аэровокзального комплекса.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer