Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 мая 2022 г.


ЦАГИ посетил депутат Госдумы Денис Кравченко

Переслать новость другу

ЦАГИ посетил депутат Госдумы Денис Кравченко
фото ЦАГИ

11 мая 2022 г., AEX.RUВ условиях меняющейся экономической реальности приоритетной целью государства является поддержка отечественных компаний. Предприятия авиационной отрасли – это опорная точка для формирующегося промышленного суверенитета. Оказывая поддержку предприятиям в настоящее время, государство обеспечивает им многолетнее будущее, не зависящее от мировых финансово-экономических и политических кризисов. Об этом сообщает пресс-служба ЦАГИ.

Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») с очередным рабочим визитом посетил Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике Денис Кравченко. Встреча депутата с молодежным и профсоюзным активом института состоялась в конце апреля.

В ходе диалога был затронут широкий спектр вопросов, связанных с импортозамещением программного обеспечения и комплектующих, модернизацией экспериментальной базы, возможностью создания специальной жилищной программы для сотрудников авиационной отрасли, привлечения новых кадров для работы в институте и многое другое.

«Сегодня, в период становления новых реалий, важно понимать конкретные проблемы в текущей ситуации авиастроительной отрасли. Центральный аэрогидродинамический институт – это весьма уважаемая организация, которая пользуется авторитетом в нашей стране и во всем мире. Именно поэтому необходимо оказывать ЦАГИ всестороннюю поддержку на законодательном уровне по ключевым направлениям», – подчеркнул Денис Кравченко.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer