Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы из Тамбова в три региона с 16 мая
самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "РусЛайн"
© Женева Нефедовафото авиакомпании "РусЛайн"

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 16 мая возобновляет рейсы из Тамбова в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ 100/200 - в Москву пять раз в неделю (по будням), в Петербург и Екатеринбург - два раза в неделю (по вторникам и четвергам).

«Мы рады возобновить авиасообщение из Тамбовской области после отмены ограничений на закрытие воздушного сообщения над ее территорией. Благодаря этому тамбовчане смогут полететь в путешествие прямыми рейсами в три города России, каждый из которых по-своему привлекателен и интересен. Расписание составлено таким образом, чтобы было удобно отправиться как в командировки, так и в туристические визиты. Кроме того, цены на авиабилеты наверняка обрадуют пассажиров: стоимость перелета в одну сторону в Москву – от 2000 рублей, а в Екатеринбург и Санкт-Петербург – от 3500 и 3600 рублей соответственно», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.