← Назад

Главная Новости 13 мая 2022 г.

Международный аэропорт Владивосток занял второе место в конкурсе по охране труда

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

13 мая 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток занял призовое место в конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда, сообщает пресс-служба аэропорта.

В преддверии Всемирного дня охраны труда в городе Артеме подвели итоги конкурса на лучшую постановку работы по охране труда, проведенного в 2021 году среди работодателей Артемовского городского округа. Участниками конкурса стали более 10 предприятий.

Конкурс проводился по трем номинациям. Воздушная гавань Приморья стала лауреатом конкурса в номинации «Лучшая организация Артемовского городского округа по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек» и заняла почетное второе место.

Напомним, создание безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников является приоритетным направлением деятельности Международного аэропорта Владивосток. К основным мероприятиям по обеспечению безопасных и здоровых условий труда, проводимых в воздушной гавани, относятся: разработка инструкций по охране труда, проведение инструктажей, предварительных и периодических медицинских осмотров работников, а также профилактическая работа по предупреждению несчастных случаев на производстве.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/5/13/244026/