Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2022 г.


Новый перронный автобус поступил в аэропорт Новый Уренгой

Переслать новость другу

Новый перронный автобус поступил в аэропорт Новый Уренгой
фото аэропорта Новый Уренгой

18 мая 2022 г., AviaStat.ruНовый перронный автобус приобрёл аэропорт Новый Уренгой (управляется УК «Аэропорты Регионов») в рамках масштабной программы по обновлению парка спецтехники. С появлением новой машины в автопарке авиаузла стало шесть автобусов, которые используются для обслуживания рейсов, сообщает пресс-служба аэропорта.

Перронный автобус предназначен для перевозки пассажиров между самолетом и зданием аэровокзала, он имеет просторный салон, шесть пар дверей с выходом на две стороны, изолированную от пассажирского салона кабину водителя. Новый низкопольный Yutong вместимостью до 130 человек оборудован системой кондиционирования и достаточным количеством поручней. В ближайшее время машина пройдёт необходимые регистрационные процедуры и будет введена в работу.

«Поступление нового автобуса в начале летнего сезона, когда объём перевозок традиционно увеличивается по сравнению с зимой, очень актуально, это современный, экономичный транспорт, рассчитанный на высокие нагрузки, – отметил исполнительный директор аэропорта Новый Уренгой Роман Бочков. – Использование новой техники позволяет улучшить не только качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний, но и условия труда сотрудников».

Напомним, аэропорт Новый Уренгой систематически обновляет и пополняет парк спецтранспорта для обслуживания пассажиров и воздушных судов, а также спецтехники для эксплуатационного содержания аэродрома. В течение трёх лет в работу авиаузла поступили новые машины: для уборки и очистки аэродрома, измерения коэффициента сцепления, для погрузочно-разгрузочных работ, для перевозки багажа, для обработки воздушных судов противообледенительной жидкостью и другие. Всего аэропорт эксплуатирует более 140 единиц техники и средств механизации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer