Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начинает полеты из Казани в Орск
Самолет Bombardier CRJ 200 авиакомпании "ЮВТ Аэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮВТ Аэро"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажи билетов по маршруту Казань - Орск - Казань. Первый рейс состоится в среду 25 мая. Отправиться в Оренбургскую область прямым рейсом из Казани можно будет з раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

По понедельникам и воскресеньям: время отправления из международного аэропорта Казань имени Габдуллы Тукая в 19:40 – прибытие в аэропорт города Орска в 23:00, обратный вылет из Орска в 23:50 – посадка в аэропорту Казани в 23:25.

По пятницам: время отправления из Казани в 23:10 – прибытие в аэропорт города Орска в 02:40 (суббота), обратный вылет из Орска в 03:30 (суббота) – посадка в аэропорту Казани в 03:05 (суббота). Время для каждого аэропорта указано местное. Время в пути займет более 1 час 30 минут.

Стоимость перелета Казань - Орск в одну сторону составит 4 тысяч 764 руб. при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. В стоимость билета уже входит багаж весом 10 кг и 5 кг ручная кладь. Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ 200. Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании и агентов.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании.