← Назад

Главная Новости 27 мая 2022 г.

Авиакомпания AZUR air и Международный аэропорт Внуково провели экскурсию для учащихся Лётной школы "Авиатор"

Авиакомпания AZUR air и Международный аэропорт Внуково провели экскурсию для учащихся Лётной школы "Авиатор"
фото авиакомпании AZUR air

27 мая 2022 г., AEX.RUАвиакомпания AZUR air и Международный аэропорт Внуково организовали образовательное мероприятие для учащихся детского лётного клуба «Авиатор» в возрасте 13-14 лет. Представители авиакомпании и аэропорта провели для участников обзорную экскурсию по общей зоне терминала А аэропорта Внуково, рассказали о работе кинологической группы службы авиационной безопасности, а также показали процесс предполетной подготовки экипажа и воздушного судна Boeing 777-300ER. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

На самолёте пилоты, бортпроводники и инженеры AZUR air рассказали о технических средствах и технологиях обслуживания воздушных судов, провели экскурсию по салону и из первых уст поведали об особенностях и характеристиках воздушного судна. Мероприятие завершилось небольшим споттингом.

AZUR air сотрудничает с Лётной школы «Авиатор» с 2019 года и оказывает содействие в подготовке учебно-методических материалов для учащихся, а также активно участвует в онлайн и офлайн мероприятиях школы.

Компания AZUR air поддерживает обучение школьников основам авиации и благодарит коллектив детского лётного клуба «Авиатор» за предоставленную возможность внести свой вклад в профессиональную подготовку юных авиаторов.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/5/27/244494/