← Назад

Главная Новости 30 мая 2022 г.

Авиакомпания "РусЛайн" вводит дополнительные рейсы из Нарьян-Мара в Москву и Санкт-Петербург 

самолет авиакомпании "РусЛайн"
© Виталий Торхов фото авиакомпании "РусЛайн"

30 мая 2022 г., AEX.RUАвиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с июня вводит дополнительные рейсы из Нарьян-Мара в Москву по субботам и Санкт-Петербург по четвергам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Таким образом, теперь полеты в столицу будут выполняться три раза в неделю (вторник, пятница, суббота), а в северную столицу четыре раза в неделю (понедельник, четверг, пятница, воскресенье). На направления поставлены комфортабельные 50-ти кресельные канадские самолеты Bombardier CRJ 100/200. Время в пути во Внуково прямым рейсом составит 2 часа 35 минут или 4 часа 15 минут рейсом с короткой техпосадкой в Кирове, а в Пулково – 2 часа 30 минут. Стоимость билета в одну сторону в Москву – от 10 672 рублей, в Питер – от 10 065 рублей.

«Рейсы из НАО в Москву и Санкт-Петербург всегда пользуются большой популярностью, поэтому авиакомпания «РусЛайн» приняла решение увеличить частоту полетов по этим направлениям. Мы уверены, что нарьянмарцы будут рады возможности выбирать удобное время перелета из большего количества опций. Расписание построено таким образом, чтобы пассажирам стало легче планировать свои бизнес- и туристические поездки», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Продажа открыта. Билеты доступны на сайте авиакомпании, а также во всех авиакассах.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/5/30/244556/