Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 июня 2022 г.


Аэропорт Шереметьево отмечает День России

Переслать новость другу

фото аэропорта Шереметьево

10 июня 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Шереметьево присоединился к федеральным патриотическим акциям, проводимым в честь Дня нашей страны, сообщает пресс-служба аэропорта.

В преддверии торжества Шереметьево празднично украшен: на привокзальных площадях развеваются флаги Российской Федерации. На масштабных медиаэкранах в терминалах транслируются поздравительные имиджи в цветах главного символа государства – национального триколора. На баннерах размещены хэштеги движения #МыРоссия #МыВместе – призыв к сплочению соотечественников под эгидой великой страны. В День России по аудиосвязи в терминалах прозвучат теплые поздравления с праздником в адрес пассажиров и гостей аэропорта.

12 июня в официальных аккаунтах Шереметьево в социальных сетях будет опубликован музыкальный видеоклип с участием сотрудников различных подразделений аэропорта – спасателей, водителей аэродромной службы, диспетчеров службы информации, диспетчеров регистрации, авиационных механиков, инспекторов по досмотру, персонала премиальных залов и магазинов Sheremetyevo Duty Free. Сотрудники, которые показаны за выполнением своей работы, исполняют знаменитую лирическую песню «Надежда» в знак гордости и любви к Родине. 

История Международного аэропорта Шереметьево неразрывно связана с новейшей историей России. Шереметьево на протяжении многих лет считается главными воздушными воротами государства и его «визитной карточкой» для путешественников со всего мира. В дизайне терминалов аэропорта нашли отражение лучшие образцы культурного наследия России и отечественного авангарда; на медиаэкранах транслируется социально-познавательный контент на тему достижений страны. В Шереметьево регулярно проводятся фотовыставки, посвященные важнейшим событиям в истории нашей Отчизны, красоте и богатству ее природы, шедеврам национального искусства. 

С 2019 года аэропорт Шереметьево носит имя великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина, чье творчество внесло неоценимый вклад в развитие литературы, современного русского языка и формирование культурного кода нации. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer