Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2022 г.


Авиакомпания NordStar поздравила в полете пассажиров с праздником "День защиты детей"

Переслать новость другу

самолет авиакомпании NordStar
© Ольга Крит фото авиакомпании NordStar

2 июня 2022 г., AEX.RUАвиакомпания NordStar поздравила маленьких пассажиров с Днем защиты детей, а также предложила всем пассажирам независимо от возраста присоединиться к праздничному настроению и направить теплые слова поздравления с этим летним праздником в любой город географии полетов авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

1 июня авиакомпания NordStar на всех своих рейсах раздавала открытки всем пассажирам, желающим поздравить детей в самых разных городах с самым добрым, светлым и озорным праздником. Авиакомпания NordStar заранее подготовила фирменные открытки, в которые нужно было вписать поздравление, а также данные того от кого, кому и куда будет отправляться открытка. Заполненные открытки передавались бортпроводникам для дальнейшей отправки адресатам. В акции приняли участие более 2000 пассажиров. И совсем скоро адресаты этих открыток получат теплые пожелания от своих родных и близких.

Устраивать праздник на борту самолета для маленьких пассажиров в День защиты детей – уже стало доброй традицией в авиакомпании. В 2021 году на одном из рейсов художник-шаржисты рисовали портреты маленьких пассажиров и вручали им шарж на память, а несколькими годами ранее на рейсах авиакомпании, отправляющихся в первый день лета из Норильска и Красноярска, маленьким пассажирам было предложено на время полета стать полноправными членами экипажа и помочь бортпроводникам, а вместе с тем изнутри посмотреть на их ответственную работу.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer