Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 июня 2022 г.


Emirates пополнила грузовой авиапарк новым самолетом

Переслать новость другу

самолет Boeing 777F Emirates SkyCargo
фото авиакомпании Emirates

2 июня 2022 г., AviaStat.ruEmirates SkyCargo, лидер грузовой авиационной отрасли, приняла поставку нового Boeing 777F, который стал одиннадцатым самолетом в грузовом авиапарке компании. Об этом сообщает пресс-служба Emirates.

В минувшую субботу новый Boeing 777F под регистрационным номером A6-EFT вылетел из аэропорта Сиэтла Пейн Филд в Гонконг, чтобы осуществить первую погрузку электроники, товаров потребительской и другой продукции и отправиться в новое место базирования Dubai World Central.

«Полученный новейший грузовой авиалайнер увеличивает доступные для нас провозные возможности, которые мы на полную мощность используем на протяжении всей пандемии для обслуживаниях наших клиентов и поддержания глобальной цепи поставок. В июне мы примем второй грузовой 777F. В 2023 году мы приступим к реализации программы по конвертации четырех пассажирских самолетов 777 в грузовые, а переоборудованные авиалайнеры будут вновь поставлены нам к концу 2024 года.

Эти инвестиции являются отражением нашей приверженности высокому качеству обслуживания клиентов, а также поддержанию транспортировки жизненно важных товаров и движения торговых потоков через Дубай. Emirates SkyCargo продолжит свой путь как одна из крупнейших и лучших грузовых авиакомпаний мира, инвестируя в свой авиапарк, глобальную маршрутную сеть, технологии и первоклассную логистическую инфраструктуру в своем хабе в Дубае», - отметил Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент департамента грузовых перевозок Emirates. 

На данный момент Emirates SkyCargo осуществляет регулярные грузовые рейсы по 11 направлениям. Она также предлагает транспортировку товаров в грузовых отсеках пассажирских самолетов, составляющих авиапарк Emirates, в котором представлены более 200 широкофюзеляжных Boeing 777 и Airbus A380, обслуживающих более чем 130 направлений на всех континентах. За прошлый год Emirates SkyCargo перевезла более 2,1 млн тонн груза. 

Emirates SkyCargo предлагает комплекс решений, направленных на удовлетворение уникальных нужд клиентов из самых разных сфер. Emirates SkyCargo обладает необходимым опытом и возможностями предложить специализированные решения в ответ на запросы отправителей – будь то транспортировка скоропортящихся товаров, таких как продукты питания и цветы, обеспечение сертифицированной холодовой цепи для фармацевтических препаратов или перевозка ценностей и технических устройств, машин и промышленных изделий, чемпионских лошадей и домашних животных, а также почты, курьерских посылок и другого груза.

Emirates SkyCargo была первым заказчиком Boeing 777F, и с 2009 года этот самолет занимает главную роль в обеспечении грузовых операций авиакомпании. Размер и грузоподъемность этого авиалайнера позволяют обеспечивать быструю и эффективную доставку грузов, требующих особого температурного режима, из мест их производства в пункты назначения. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer