← Назад

Главная Новости 2 июня 2022 г.

В аэропорту Шереметьево прошёл День маленького пассажира

В аэропорту Шереметьево прошёл День маленького пассажира
фото аэропорта Шереметьево

2 июня 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина 1 июня 2022 года провел традиционный День маленького пассажира, приуроченный ко Дню защиты детей, совместно с авиакомпанией «Россия» и московской школой №1298. Юных путешественников ожидали различные мастер-классы, конкурсы, лотерея с приятными сюрпризами и танцевальный номер. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Праздничное мероприятие началось с торжественного вручения Приморским благотворительным фондом «Сохрани жизнь» благодарственной грамоты ООО «Москва Карго» за многолетнюю помощь в приоритетной обработке специальных грузов, в том числе биоматериалов, необходимых для проведения срочных анализов и диагностики, а также за популяризацию проблемы детской онкологии и деятельности Фонда. Одной из целей Фонда является привлечение общественного внимания к проблемам детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Яркой частью праздника стало выступление учеников школы №1298 – школьники исполнили зажигательный танец под молодежный хит «Сердце колотит бит». 

Маленьким пассажирам и взрослым гостям аэропорта Шереметьево была предоставлена возможность ознакомиться на выставке «Арт_Порт» с работами юных художников из школы №1298, вдохновленными безграничным небом и романтикой авиации.

К поздравлению самых маленьких путешественников присоединилась авиакомпания «Россия», бортпроводники которой провели увлекательные конкурсы и лотерею с памятными призами для активных и смелых ребят. 

Маленькие гости и их родители с удовольствием приняли участие в образовательных мастер-классах по рисованию и созданию дизайнерской багажной бирки. Также юные художники подготовили рисунки, посвященные небу и самолетам.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2022/6/2/244664/